Рекомендуемые ресурсы

banner_busgovru.jpg

Афиша для образовательного форма.jpg

Рисунок3.jpg

кнопка на сайт!!!.JPG

соц. гарнт.png

приложение 2 - типовой баннер Интерактивного портала.png

приложение 1 - типовой баннер Портала Работа в России.png

9a8f91cd.jpg

2018-06-04-09-039_002.jpg

Официальный интернет-портал правовой информации

minobr1.jpg
Официальный портал Губернатора 
и Правительства Волгоградской области. 

Федеральное агентство 
лесного хозяйства. 

Министерство образования и 
науки Российской Федерации. 

 


  
 

Победа на XV Всероссийском лесном конкурсе "Подрост-2018"

18-19.png


Победа на XV Всероссийском лесном конкурсе "Подрост-2018" 01.11.2018

Победа на XV Всероссийском лесном конкурсе "Подрост-2018"

Всероссийский юниорский лесной конкурс «Подрост» - ежегодное мероприятие

Конкурс проводится в течение учебного года с сентября по май, в три этапа – региональный, федеральный (заочный), финальный.

Учредителем Конкурса является Федеральное агентство лесного хозяйства.

Организационно-техническое сопровождение Конкурса осуществляют:

на федеральном (заочном) этапе – ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр»;

на финальном (очном) этапе – Федеральное агентство лесного хозяйства.

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения  Российской Федерации.



Участники Конкурса - обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации и студенты профессиональных образовательных организаций лесного профиля в возрасте от 14 лет до 21 года, а также руководители школьных лесничеств, педагоги образовательных учреждений, специалисты лесного хозяйства и природоохранных организаций.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Для учащихся общеобразовательных организаций:

«Лесоведение и лесоводство»;

«Экология лесных животных»;

«Экология лесных растений»;

«Практическая природоохранная деятельность».

Для студентов профессиональных образовательных организаций лесного профиля: «Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесного профиля».

Для регионов, образовательных организаций и руководителей школьных лесничеств: «Школьные лесничества в условиях современного образования».

На федеральный (заочный) этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» (далее - Конкурс) было представлено 269 конкурсных работ, из них: 226 — работы победителей регионального этапа и 42 — работы                                              участников-самовыдвиженцев. Участниками федерального (заочного) этапа Конкурса стали представители 63 субъектов Российской Федерации.

Финал Конкурса проходил в период с 29 по 31 октября 2018 года в Одинцовском районе Московской области на базе пансионата «Солнечная поляна», участниками которого стали 81 чел. из 40 субъектов Российской Федерации, в том числе 68 обучающихся и 13 педагогических работников и специалистов лесного хозяйства.

В рамках программы финала был проведен семинар с руководителями школьных лесничеств с представлением лучших педагогических практик, участниками которых стали финалисты номинации «Школьные лесничества в условиях современного образования» и сопровождающие детей.



Победителями Конкурса стали:

в номинации «Лесоведение и лесоводство»

первое место – Бессонова Карина Алексеевна (Ханты-Мансийский АО-Югра)

второе место – Жданов Иван Александрович (Республика Марий Эл)

третье место – Артемьева Елизавета Владимировна (Тюменская область)

 

в номинации «Экология лесных животных»

первое место – Горбунова Мария Павловна (Красноярский край)

второе место – Телепнев Александр Алексеевич (Ивановская область)

третье место – Жогина Алина Александровна (Московская область)

 

в номинации «Экология лесных растений»

первое место – Пасынкова Ольга Сергеевна (Пермский край)

второе место – Ефремова Ангелина Алексеевна (Чувашская Республика)

третье место – Сорвачева Анна Александровна (Волгоградская область)

 

в номинации «Практическая природоохранная деятельность»

первое место – Гришакова Марина Анатольевна (Московская область)

второе место – Клементьев Дмитрий Евгеньевич (Пермский край)

третье место – Емец Валерия Константиновна (Воронежская область)

 

в номинации «Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесного профиля»

первое место – Бабкина Наталия Александровна (Арчединский лесной колледж, Волгоградская область)

второе место – Разова Александра Васильевна (Краснобаковский лесной колледж, Нижегородская область)

третье место – Парамонов Сергей Андреевич (Лубянский лесотехнический колледж, Республика Татарстан)

 

в номинации «Школьные лесничества в условиях современного образования»

первое место – Буравлева Валентина Петровна (Пермский край)

второе место – авторский коллектив ГБОУ ДО Республики Марий Эл «Детский эколого-биологический центр»

третье место – Беридзе Татьяна Анатольевна (Воронежская область)

Победителям и призерам финала Конкурса «Подрост»  были вручены дипломы Рослесхоза, памятные призы.

Все другие финалисты Конкурса получили дипломы участника и памятные призы от Рослесхоза, ФБУ «Авиалесоохрана», ФБУ «Рослесозащита»,  ФБУ ВНИИЛМ.

Победители (1-е место) номинаций (для учащихся) – станут участниками Международного юниорского лесного конкурса в 2019 году.



Возврат к списку


Элемент не найден!

Возврат к списку


АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ ЗА 2014-2015 УЧ.Г.




vkontakte.jpg 
Новости колледжа
09.10.2019  Региональный конкурс на базе АЛК "КАЗАЧКА-2019" 
08.10.2019  Региональный конкурс "СОХРАНИМ ПРИРОДУ-2019" на базе АЛК 
20.09.2019  Социально-экологическая акция "ДЕНЬ ЛЕСА" совместно с ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ВОЛГОГРАД 
18.09.2019  Актуализированный ФГОС профессии МАСТЕР РАСТЕНИЕВОДСТВА 
17.09.2019  Оцени учреждение! 
02.09.2019  День Знаний 
02.09.2019  Поздравляем с началом нового учебного года! 
03.07.2019  Работает Приемная комиссия. Приглашаем всех абитуриентов! 
01.07.2019  Наши выпускники-2019 
01.07.2019  Лучшие студенты колледжа-2019 
28.06.2019  Выпускной-2019. Два красных диплома - Бабкина Н., Амелин Р. !!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 
26.06.2019  Добавлены профилактические информационные материалы 
26.06.2019  Защита дипломов групп: 4Л-15о, 4Л-15з, 4М-15о 
22.06.2019  Акция "Свеча памяти" 
20.06.2019  Сдача квалификационного экзамена. Группа М-161 
19.06.2019  Церемония награждения лучших спортсменов и активистов-2019 
11.06.2019  Вышел видеоролик ЭКОАКЦИИ "День единых действий -Чистые берега" 
07.06.2019  Всемирный день без табака 
05.06.2019  ЭкоАкция "День единых действий - Чистые берега" совместно с ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ВОЛГОГРАД" 
03.06.2019  Вышел сборник публикаций конференции "Мир моей профессии"