Рекомендуемые ресурсы

Рисунок1апавпва.png

апап.png

coronavirus.png

vEds_Ci4M9I.jpg

gfvcXcUe9zo.jpg

8421903fba132a555fc8d3a76bb7842c.png

Screenshot_1.png

stop_vich.png

i.jpg

banner_busgovru.jpg

Афиша для образовательного форма.jpg

Рисунок3.jpg

кнопка на сайт!!!.JPG

соц. гарнт.png

приложение 2 - типовой баннер Интерактивного портала.png

приложение 1 - типовой баннер Портала Работа в России.png

9a8f91cd.jpg

2018-06-04-09-039_002.jpg

Официальный интернет-портал правовой информации

minobr1.jpg
Официальный портал Губернатора 
и Правительства Волгоградской области. 

Федеральное агентство 
лесного хозяйства. 

Министерство образования и 
науки Российской Федерации. 

 


  
 

Новости

25.06.2020

Участие студентов в спортивных соревнованиях за 2019-2020 уч.г.

УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ В СПОРТИВНО – МАССОВОЙ И

ФИЗКУЛЬТУРНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

за 2019-20 учебный год

(ГБПОУ «Арчединский лесной колледж»)

19.09.19г. Соревнования по легкоатлетическому троеборью среди сборных команд учебных групп 1-2 курса ГБПОУ «Арчединский лесной колледж». Приняли участие 8 сборных команд учебных групп и 1 студент принимавший участие только в личном зачёте (Ильин Александр группа 1М-19о) – 25 человек. Лучшими в командном зачете стали студенты 2Л-18о группы в составе Ломакина Ивана, Чернобровкина Игоря и Кольцовой Анастасии. Второе место у сборной команды  2М-18о группы (Маликов Илья, Мокряк Семён, Ершов Артём). Третье – у сборной ТМ-181 группы (Пономарёв Владислав, Лешенков Павел, Пономарёва Евгения).

     Личный зачет среди юношей возглавил студент ТМ-181 группы Пономарев Владислав, вторым стал Ломакин Иван (2Л-18о гр.), третьим – Иванов Сергей (1М-19о гр.).

     Первое место среди девушек заняла студентка 1Сп-19о группы Пономарёва Марина, серебряным призером стала Михина Ольга (2Сп-18о гр.), «бронзу» завоевала Кольцова Анастасия (2Л-18о гр.).

 

25.09.19г.«Кросс Нации – 2019» на территории Арчединского лесного колледжа (в рамках открытого Всероссийского дня бега). Районный уровень.

  Приняли участие:

·         от ГБПОУ «Арчединский лесной колледж» («АЛК») заявились 108 студентов и 1 преподаватель (Ляшенко Т. Ю.);

·         Гуляевская средняя общеобразовательная школа – 4 учащихся;

·         Ветютневская средняя общеобразовательная школа - 1 учащаяся.

    Всего: 115 человек.

Места распределились следующим образом:

- Массовый забег на 1000 метров (девушки):

1 место – Пономарёва Марина (ГБПОУ «АЛК», 1Сп-19 о гр.);

2 место – Крутова Дарья (ГБПОУ «АЛК», 2Сп-18 о гр.);

3 место – Чернышёва Марина (ГБПОУ «АЛК», 1М-19 о гр.).

- Массовый забег на 1000 метров (юноши):

1 место – Рамазанов Тимур (ГБПОУ «АЛК», Тм-181  гр.);

2 место – Ломакин Иван (ГБПОУ «АЛК», 2Л-18 о гр.).

3 место – Шурупов Александр (ГБПОУ «АЛК», 2Л-18 о гр.);

- 2000 метров (девушки):

1 место – Ушакова Алина (Ветютневская СОШ);

2 место – Крутова Дарья (ГБПОУ «АЛК», 2Сп-18 о гр.);

 

- 2000 метров (юноши):

1 место – Федосов Никита (ГБПОУ «АЛК», ТМ-181 гр.);

2 место – Черников Матвей (ГБПОУ «АЛК», М-191 гр.);

3 место – Рамазанов Тимур (ГБПОУ «АЛК», Тм-181  гр.);

 

- 4000 метров (юноши, мужчины):

1 место – Пивоваров Денис (ГБПОУ «АЛК», 1М-19 0 гр.);

2 место – Иванов Сергей (ГБПОУ «АЛК», 1М-19 о гр.);

3 место – Дьяков Сергей (ГБПОУ «АЛК», ТМ-181 гр.);

 

Все победители и призеры награждены медалями и грамотами.

В номинации «Самый юный участник» грамотой и памятным призом отмечен Еремин Никита (Гуляевская СОШ), в номинации «Самый опытный участник» - преподаватель Ляшенко Татьяна Юрьевна (ГБПОУ «АЛК»).

 09 – 10.10.19г. – Первенство колледжа по футболу среди сборных команд учебных групп.

Приняли участие 4 сборных команды, 7 учебных группы (33 чел).


1 место команда 2 курс:

(2Л+2М+ТМ-181):

1.      Ломакин Иван

2.      Рамазанов Тимур

3.      Пономарёв Владислав

4.      Максимкин Данил

5.      Федосов Никита

6.      Шевчук Сергей

7.      Маликов Илья

8.      Букин Иван

9.      Сёмин Кирилл

   2 место команда 1Л+М-191:

1.      Литвиненко Александр

2.      Рокотянский Иван

3.      Мигулев Данил

4.      Шлёнкин Данил

5.      Агафонов Андрей

6.      Черников Матвей

7.      Карабёнков Иван

8.      Кулешов Н.

9.      Карпов А.

3 место команда 1М-19о:

1.      Иванов Сергей

2.      Пивоваров Денис

3.      Волохов Святослав

4.      Воробьев Виталий

5.      Чичелов Даниил

6.      Ильин Александр

7.      Чуриков Артём

8.      Голенский Алексей

9.      Деточенко Надежда


     12.10.2019г. – Открытый районный турнир «Кубок друзей», посвященный закрытию сезона по футболу 2019г. Сборная колледжа заняла 4-е место. Состав команды: (11 человек): Маликов Илья, Чернышов Сергей (все 2М-18о гр.), Чернобровкин Игорь, Шурупов Александр, Ломакин Иван (все 2Л-18о гр.), Окулов Владимир, Рамазанов Тимур, Етересков Кирилл (все 3Л-17о гр.), Литвиненко Александр (1Л-19о гр.), Пономарёв Владислав (М-191), Ефеменко Станислав (выпускники колледжа).

 

28.10.19г. – 09.11.18г. - XVI Всероссийская акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» (этап внутри образовательной организации).

         Конкурс прошел с 28 октября по 09 ноября, а его логическим завершением стала выставка творческих работ в фойе колледжа (06 – 09.11.19г.).    

     Все представленные на конкурс работы оценивались в номинации «Плакат». При этом места распределились следующим образом:

 1 место –  Грамбовская Валентина (4Л-16о гр.);

2 место – Карнова Евгения (3Сп-17о гр.);

3 место – Гурова Елизавета, Чеботарёва Юлия (2Л-18о гр.);

4 место – Макухина Дарья (2Сп-18о гр.);

5 место – Иванченко Кристина (1Сп-19о гр.);

6 место – Мелихова Ирина (2М-18о гр.);

7 место – Меркулова Людмила (М-191 гр.);

8 место – Неизвестный автор (1М-19о гр.);

9 место – Неизвестный автор (МР-191 гр.);

  12.11.18г. Блицтурнир по волейболу среди сборных команд курсов, посвящённый 77-летию Сталинградской битвы (в рамках XVI Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» и месячника цикла общеобразовательных дисциплин). Участие приняли 3 сборных команды – 19 студентов.

     1 место – сборная 2-го курса: Меньков Александр, Чернобровкин Игорь, Кольцова Анастасия (все 2Л-18о гр.), Михина Ольга, Крутова Дарья (обе 2Сп-18о гр.), Пономарёв Владислав (М-181гр.);

     2 место – сборная 3-го курса: Карнаухов Роман (3М-17о), Чичерова Маргарита, Корягина Виктория (обе 3Сп-17о), Мамедов Тагир, Зоткин Михаил (оба 3Л-17о);

     3 место – сборная 1-го курса: Иванов Сергей, Ильин Александр (оба 1М-19о), Пономарёва Марина, Сушилина Ульяна, Крайникова Кристина (все 1Сп-19о), Айгазиев Андрей, Павловский Илья (оба 1Л-19о), Кулешов Николай (???), Черников Матвей (М-191).

 

11.11.19г.-13.11.19г.Товарищеские матчи по волейболу с Ветютневской СОШ в рамках XVI Всероссийской акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

 Состав студентов:

1.Ломакин Иван

2. Шурупов Александр

3.Чернобровкин Игорь

5.Пономарёв Владислав

6.Карноухов Роман

7.Етересков Кирилл

8.Мурзин Александр

9. Ильин Александр

10.Чичерова Маргарита

11. Корягина Виктория

 Состав школьников:

1.Трушкин Дмитрий

2.Степенов Степан

3.Панфилов Константин

4.Ульянов Дмитрий

5.Нейфельд Андрей

6.Сбойчаков Вячеслав

7.Колпаков Александр

8.Степанов Вадим Викторович

9.Степанова Наталья Юрьевна

 

16.11.2019 г. - Открытый районный турнир по   волейболу среди мужских команд, посвященном Дню народного единства в х. Ветютнево. Состав команды: Шурупов  А. С. (2Л-18о); Ломакин И. В. (2Л-18о); Чернобровкин И. А. (2Л-18о); Карнаухов Р. В. (3М-17о); Айгазиев А. В. (1Л-19о), Пономарев В (М-181) гр.- Участие.

 

05 – 09.12.19г. - Первенство колледжа по волейболу среди сборных команд учебных групп. В соревнованиях приняли участие 9 учебных групп (26 студентов, 3 преподавателя – Снегур Елена Евгеньевна (куратор 1Л-19о), Долгополова Фирдаус Минагалиевна (куратор 1СП-19о), Хоршев Александр Михайлович (куратор М-191).

 1 место: сборная  2Л-18о, 2Сп-18о, ТМ-181:

Ломакин Иван (2Л-18о); Шурупов Александр (2Л-18о); Чернобровкин Игорь (2Л-18о); Пономарёв Владислав (ТМ-181); Крутова Дарья (2Сп-18о).

2 место: группа 1М-19о:

Ильин Александр, Иванов Сергей, Сидоров Валерий, Повар Илья, Воронков Валерий

3 место: сборная М-191, МР-191:

Кулешов Николай, Ахмедов Мустафа, Карпов Андрей, Меркулова Людмила, Черников Матвей, Хоршев Александр Михайлович (куратор М-191).

 

11.12.19г.Товарищеский матч по волейболу среди женских команд с  Гуляевской СОШ посвященный Дню Конституции РФ. Приняли участие 5 студенток, 7 школьниц. (Спортзал А.Л.К.)

 Состав студентов:

1.Чичерова Анастасия (3Сп-17о),

2.Чичерова Маргарита (3СП-17о),

3.Корягина Виктория (3СП-17о),

4.Карнова Евгения (3СП-17о),

5.Подшибякина Виктория (3Сп-17о),

Состав школьников:

1. .Елатенцева Марина,

2.Лопаухова Алёна,

3.Кобченко Олеся,

4.Харабар Дарья,

5.Балахтина Александра,

6.Нечипорчук Ксения,

7.Комисар Екатерина

     _____­________________ 2-ой семестр _______________________

23.01.2020г.  -  Открытый турнир по волейболу среди учреждений среднего профессионального образования городского округа города Фролово, посвященного Дню студента (ФОК).

В соревнованиях приняли участие: 9  студентов А.Л.К. , 9 студентов ФПЭТ, 7 преподавателей ФПЭТ, 6 преподавателей А.Л.К.:

Состав команды студентов: 1.Чернобровкин И. А. (2Л-18о); 2.Карнаухов Р. В. (3М-17о); 3.Чичерова А. П. (3Сп-17о); 4.Чичерова М. П. (3Сп-17о); 5.Корягина В. А. (3Сп-17о); 6.Пономарёв В. А. (ТМ-181); 7.Кулешов Н. О. (М-191); 8.Рамазанов Т. М. (ТМ-181); 9.Ломакин И. В. (2Л-18о). Результат – 3 место.

Состав команды по преподавателей: Чекунов А. В., Сычев А. А., Лимаренко А. Н., Хоршев А. М., Вознюк С.А., Чекунова И. В. Результат – участие

    

31.01.2020 г. - Товарищеский матч по волейболу с Ветютневской СОШ посвященный 77-летию Сталинградской битвы. (Спортзал А.Л.К.)  

Приняли участие 5 студентов, 7 школьников, 1 учитель Ветютневской СОШ.       

Состав студентов:

1.Ломакин Иван (2Л-18о);

2.Чернобровкин Игорь (2Л-18о);

3.Пономарёв Владислав (ТМ-181);

4.Карноухов Роман (3М-17о);

5. Ильин Александр (1М-19о).

 Состав школьников:

1.Трушкин Дмитрий;

2.Степенов Степан;

3.Панфилов Константин;

4.Ульянов Дмитрий;

5.Нейфельд Андрей;

6.Сбойчаков Вячеслав;

7.Колпаков Александр;

8.Степанов Вадим Викторович.

 08.02.2020г.  -  Региональный этап Всероссийской  массовой лыжной гонки  «Лыжня России – 2020» на территории Фроловского муниципального района (п. Арчединского лесхоза):

1. Максимкин Данил  (2Л-18о гр.)   1 место (3 км среди мужчин);

2. Рамазанов Тимур  (ТМ-181 гр.) – 1 место (1 км среди юношей);

3. Чичерова Маргарита (2Сп-17о гр.) – 1 место (3 км среди женщин);

4. Ершов Артем (2М-18о гр.) – 2 место (3 км среди юношей);

5. Рокотянский Иван (1Л-19огр.) – принял участие на дистанции 3 км;

6. Шлёнкин Данил (1Л-19огр.) – принял участие на дистанции 3 км;

7. Кузнецов Николай Тимофеевич (преподаватель) - принял участие на дистанции 3 км;

27.02.2020г.Личное первенство колледжа по настольному теннису. В личном зачете приняли участие 7 студентов из 4-ёх учебных групп.

Юноши: 1 место – Кулешов Николай (М-191 гр.); 2 место – Ильин Александр (1М-19о гр.); 3 место – Буздалин Олег (М-191 гр.).

Девушки: 1 место – Орлова Вера (1Л-19о гр.); 2 место – Чичерова Маргарита (3Сп-17о гр.); 3 место – Корягина Виктория (3Сп-17о гр.).

 


Возврат к списку




vkontakte.jpg 
Новости колледжа
20.07.2020  ПРИЕМ АБИТУРИЕНТОВ: ПОСТУПАЙТЕ В АЛК! 
17.07.2020  Внесение изменений в Положение об официальном сайте 
25.06.2020  Участие студентов в спортивных соревнованиях за 2019-2020 уч.г. 
09.06.2020  Урок пожарной безопасности "Эвакуация из зданий в случае пожара" 
06.05.2020  Бессмертный полк: Подвиг Фалькина В.А. - прадедушки студентки 1Л-19о гр. Фалькиной А. 
06.05.2020  Арчединский лесной колледж присоединился к Региональной патриотической акции "Альбом Победы" 
06.05.2020  |Режим самоизоляции|: Как обманывают в сети Интернет - информационные материалы 
04.05.2020  АЛК присоединился к акции "Бессмертный полк" 
30.04.2020  Видеоурок Арчединского лесного колледжа "Дорогами памяти" в рамках Патриотической акции "Альбом Победы" 
28.04.2020  Бессмертный полк: Подвиг Еремина А.У. 
28.04.2020  Бессмертный полк: Подвиг Остапенко Б.А. 
28.04.2020  Бессмертный полк: Подвиг Мирошникова В.К. 
25.04.2020  Воспитательная работа в дистанционном режиме. Давайте общаться в новом формате!